Обновления е-ГЗ за 20.04.2012

20 апреля 2012 1335
Можно ли разместить заказ на оплату организационного взноса за участие в мероприятии, у единственного поставщика, сославшись на п. 20 ч. 2 ст. 55 Закона № 94-ФЗ?

20.04.2012 добавлено 9 материалов

Вопрос-ответ

1. Можно ли разместить заказ на оплату организационного взноса за участие в мероприятии, у единственного поставщика, сославшись на п. 20 ч. 2 ст. 55 Закона № 94-ФЗ? >>>

2. Был увеличен объем выполняемых работ, будет ли изменение в связи с этим цены контракта нарушением Закона № 94-ФЗ? >>>

3. К какому коду ОКДП и группе одноименности Номенклатуры № 273 следует отнести источник бесперебойного питания для компьютеров? >>>

4. Как расторгнуть контракт, что бы не попасть в реестр недобросовестных поставщиков? >>>

5. Может ли заказчик заключить контракт, не обеспеченный денежными средствами? >>>

Комментарий ведомства

1. Принципы составления проекта контракта >>>

2. Меры безопасности при составлении контракта >>>

3. Оказание услуг по бронированию и приобретению авиа- и железнодорожных билетов >>>

4. Техническое задание на оказание услуг по бронированию и приобретению авиа- и железнодорожных билетов >>>



Подписка на новости

Чтобы не пропустить ни одной важной или интересной новости, подпишитесь на рассылку. Это бесплатно. Мы будем держать вас в курсе всех новостей и событий.

Мероприятия

Мероприятия

Проверь свои знания и приобрети новые

Посмотреть

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией


Опрос

Обращались ли вы в консалтинговые фирмы для решения вопросов по закупкам?

  • Да, опыт положительный 25%
  • Да, опыт отрицательный / Нет, справляемся сами 50%
  • Писали только официальные запросы в Минэкономразвития 25%
Другие опросы

Рассылка



Все права защищены. Полное или частичное копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции сайта. Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РФ.

Номер свидетельства ЭЛ №ФС77-42679 от 16.11.2010.




  • Мы в соцсетях
Все материалы сайта доступны только зарегистрированным пользователям!

Здравствуйте! Для получения бесплатного доступа ко всем материалам сайта, необходимо зарегистрироваться. Это займет меньше минуты.

Внимание! После регистрации мы пришлем вам подарок Вы получите доступ к лучшим видеотренингам по теме государственных закупок



У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
×
Портал для специалистов в сфере закупок!

Чтобы скачать этот документ - необходимо зарегистрироваться на портале Pro-goszakaz.ru 

После регистрации Вы получите в подарок запись вебинара «Ключевые проблемы в сфере госзакупок в 2016 году и их решения!»


 

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Портал для специалистов в сфере закупок!

Чтобы скачать этот документ - необходимо зарегистрироваться на портале Pro-goszakaz.ru 

После регистрации Вы получите в подарок - доступ к самым интересным видеотренингам по теме госзакупок в


 

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль