Отчетность по 223-ФЗ

Все заказчики 223-ФЗ обязаны размещать на официальном сайте ЕИС сведения о договорах, заключенных по результатам закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства. Следует учитывать, что с 1 января 2016 года размещать сведения должны все заказчики, чей суммарный объем выручки за предшествующий календарный год превышает 2 миллиарда рублей. Заказчики, на которых не распространяется данное положение, при составлении отчетности указывают сведения о количестве таких договоров, а при отсутствии такой информации указывают "0".

Как составить ежемесячный отчет о договорах по 223-ФЗ

Расскажем в статье, какие сведения включить в отчет по 223-ФЗ, опишем типы договоров по 223-ФЗ по результатам закупки.2428

Отчетность по 223-ФЗ: что и когда надо размещать заказчику в ЕИС

Какие отчеты о совершенных закупках в рамках 223-ФЗ нужно размещать в ЕИС и в какой срок нужно успеть это сделать? Отвечаем на самые распространенные вопросы о размещении отчетов в ЕИС.7463

Закупки бюджетных и автономных учреждений по 223-ФЗ

Бюджетные и автономные учреждения имеют возможность проводить закупки и по 44-ФЗ и 223-ФЗ. В каких случаях требованиями какого закона они должны руководствоваться, рассмотрим далее.3975

Какими способами можно закупать по 223-ФЗ

Какие процедуры используют заказчики по Закону № 223-ФЗ и какие способы закупки рекомендует применять ФАС – читайте в этом материале.3028

Планирование для заказчиков по 223-ФЗ

Как указано в ч. 2 ст. 4 Закона №223-ФЗ, заказчик должен публиковать в ЕИС свой план закупок на срок не менее чем один год. Рассмотрим, какова должна быть форма плана закупок по 223-ФЗ.2404

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗАКУПОК

Госзакупки.ру



Все права защищены. Полное или частичное копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции сайта. Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РФ.

Свидетельство выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Номер свидетельства ПИ № ФС77-70020 от 31.05.2017.




  • Мы в соцсетях
Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам.Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
×
Портал для специалистов в сфере закупок!

Чтобы скачать этот документ, необходимо зарегистрироваться на портале Pro-goszakaz.ru 

После регистрации Вы получите в подарок доступ к записям вебинаров по Законам 44 – ФЗ и 223 –ФЗ


 

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Портал для специалистов в сфере закупок!

Чтобы скачать этот документ - необходимо зарегистрироваться на портале Pro-goszakaz.ru 

После регистрации Вы получите в подарок - доступ к самым интересным видеотренингам по теме госзакупок в


 

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль